Билеты на концерт Евгения Баженова «Рахманинов при свечах» в Москве

ВДНХ01 июн. 15:006+

Купить билеты на концерт Евгения Баженова «Рахманинов при свечах» в ВДНХ можно прямо сейчас на нашем сайте. Насладитесь шедеврами великого композитора Сергея Васильевича Рахманинова в уникальной атмосфере тропической оранжереи под пальмами и 1000 свечами.

Евгений Баженов, блистательный пианист-виртуоз из оркестра HighTime Orchestra, выступит в роли солиста на этом концерте. Он является одним из самых талантливых и востребованных музыкантов современности.

Сергей Рахманинов — великий русский композитор, пианист и дирижер, чье творчество стало настоящим сокровищем музыкального искусства. Его произведения звучат в крупнейших залах мира, прославляя русскую музыкальную культуру. Концерт «Рахманинов при свечах» представит вам самые значительные произведения этого великого композитора.

Приглашаем вас на незабываемое музыкальное путешествие, где вы сможете услышать отражение переживаний и эмоций, которые сопровождали Рахманинова в начале XX века. Вас ждет романтическая атмосфера, море свечей и красивейшая музыка. Погрузитесь в историческую эпоху и испытайте яркие впечатления до мурашек.

Мероприятие будет проходить в оранжерее на ВДНХ — уникальном пространстве, похожем на райский сад. Здесь вы сможете насладиться музыкой и зрелищем на самом высоком уровне. Оранжерея — это оазис для ценителей изысканных удовольствий и уникальных впечатлений. Попасть на концерт в этот зимний сад — мечта многих ценителей культуры.

Купить билеты на концерт Евгения Баженова «Рахманинов при свечах» в ВДНХ можно прямо сейчас на нашем сайте. Будьте уверены в удобстве и безопасности покупки через нашу платформу.

17 мая 02 июня

17 мая 31 мая