Билеты на Фестиваль российского рока "SNC 35 лет" в Москве

С 27-го по 28 августа в Зелёном театре Парка имени Горького пройдёт фестиваль российского рока «SNC 35 лет». В программе заявлено более 13 мега успешных рок-коллективов — не пропустите одно из самых ярких событий этого лета!

Если за окном сияет солнце, а работы выше крыши и об отпуске остаётся только мечтать, предлагаем сбежать из продуваемого кондиционерами офиса в поисках приключений. Разнообразьте досуг походом на классный фестиваль, организованный в честь Центра Стаса Намина. В этом году и меломаны, и музыканты весело отпразднуют знаменательный юбилей — 35 лет с момента открытия продюсерского холдинга, включающего в себя студию звукозаписи «SNC». В своё время там добавляли последние штрихи в бэнгеры «Парк Горького», «Ночной проспект», «Сплин», «Моральный кодекс», «Калинов мост» и другие запрещённые ранее коллективы.

Сегодня многие из них выступят в поддержку Центра! В программе за 27 августа заявлено выступление непосредственного руководителя Стаса Намина и легендарных групп «Чайф», «7Б», «Тайм-Аут». Также на фестивале выступят Марко Мендоза, Сергей Бобунец (Смысловые галлюцинации) и специальные гости.

В программе 28 августа — «Бригада С», «25/17», «Алиса», «Калинов мост», «Парк Горького», «The Crossroadz», Вадим Самойлов из «Агаты Кристи», Владимир Пресняков, Сергей Мазаев и др. Приятным сюрпризом станет участие специальных гостей, чьи имена пока что держатся в тайне.

Что может быть лучше, чем путешествие в мир музыки? Только путешествие в приятной компании. Бронируя официальные пригласительные, не забудьте про своих друзей, которые наверняка тоже изнывают от желания услышать вживую десятки любимых хитов.

Организаторы заранее приготовили вам маленький подарок: детям до 14 лет вход бесплатный. Посещение несовершеннолетними мероприятия возможно только в сопровождении взрослых.

Купить билеты на фестиваль русского рока «SNC 35 лет» можно у нас на сайте. В электронной схеме зала представлены места в разных ценовых категориях.

сб, 11:00