Афиша и Билеты

Вечер фламенко. Flamenco-live

вс, 15:00

Старомодная комедия

HighTime Orchestra «1+1. Людовико Эйнауди»

ВДНХ, Оранжерея

HighTime Orchestra «Ханс Циммер»

Теща с сюрпризом

02 мая 28 июня

HighTime Orchestra «Гарри Поттер»

сб, 17:00

HighTime Orchestra «Ведьмак, Игра Престолов и Пираты Карибского моря»

сб, 20:00

HighTime Orchestra «Русский рок. Трибьют Арии»

вс, 20:00

HighTime Orchestra «Соул-дивы»

сб, 20:00

HighTime Orchestra «Людовико Эйнауди»

вс, 19:00

HighTime Orchestra «Хиты Оскара»

чт, 20:00

Diamond Black «Jazz. Love»

17 мая 29 июня

HighTime Orchestra «Voice of Enigma»

сб, 17:00

HighTime Orchestra «Queen vs Beatles»

чт, 20:00

HighTime Orchestra «Свидание в Париже»

24 мая 21 июня

HighTime Orchestra «Мировые Рок-Хиты»

пт, 20:00

Оркестр Волынщиков Москвы

26 мая 02 июня

HighTime Orchestra «Интерстеллар»

ВДНХ, Оранжерея

Зеленый театр ВДНХ – одно из любимейших мест горожан и гостей Москвы, объект культурного наследия федерального значения. Здесь никогда не бывает скучно, ведь афиша театра предлагает вашему вниманию абсолютно разнообразные мероприятия, впечатляющие своей масштабностью и зрелищностью.

Здесь царит небывалая атмосфера. В зрительном зале под открытым небом ряды расположены амфитеатром, что улучшает обзор сцены. Качественный звук и высокотехнологичный экран позволяют проводить концерты звезд мировой величины. Приобретая билеты на события в Зеленом театре ВДНХ, вы всегда можете быть уверены в их качественной организации и прекрасном времяпровождении.

В Зеленом театре в летнее время не бывает тишины, хотя проведение мероприятий во многом зависит от погодных условий. Афиша площадки пестрит интересными музыкальными событиями. На сцене выступали российские и зарубежные певцы и музыканты. Полный зал собирали «ЧиЖ и Кo”, «Моральный кодекс», Сергей Пенкин, Пелагея, Кирилл Рихтер, джазмен Шер Остон и многие другие. Большой популярностью пользуются выступления стендап-комиков. Особо запоминаются гостям концерты симфонических оркестров, оперные и театральные постановки.

Ежегодно Зеленый театр превращается в единое фестивальное пространство. Все желающие могут заглянуть на фестиваль арт-рок и альтернативной музыки, где принимают участие именитые рок-группы современности. Одним из наиболее долгожданных событий для сотен меломанов является фестиваль прогрессивной музыки «SandlerFest».

Зеленый театр ВДНХ – место, где встречаются известные артисты и их поклонники. Под звездами летнего небосклона открываются новые имена, чье творчество западает в сердца публики. Следите за афишей Зеленого театра и будьте в курсе интереснейших мероприятий столицы!

Купить билеты в Зеленый театр ВДНХ

Не нужно тратить время на поездки в кассу и очереди за билетами. Купить билеты в Зеленый театр можно за пару кликов на нашем сайте. Вам необходимо лишь выбрать мероприятие, которое хотите посетить, указать места на схеме зала и приступить к оформлению заказа.

Указав контактные данные, совершайте оплату онлайн любым удобным для вас способом и ожидайте поступления пригласительных на свой e-mail.

Мы гарантируем безопасность финансовой сделки и подлинность электронных билетов.