Билеты на концерт Ярослава Сумишевского в Москве

ВДНХ17 авг. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 августа 2022 года в Зелёном театре ВДНХ пройдёт концерт Ярослава Сумишевского. Мероприятие станет приятным летним воспоминанием для всей семьи!

И хотя уже чувствуется приближение красавицы-осени, ещё есть время для масштабной вечеринки под открытым небом. Кто уже был на подобных live-встречах, знает, что этот формат просто идеален для солнечных деньков. Ярко-оранжевые закаты, танцы весь вечер напролёт, новые знакомства и атмосфера полной свободы. Не пропустите ближайший концерт Ярослава Сумишевского. Выступления на открытом воздухе его конёк — он устраивает их ежегодно на самых топовых площадках страны. Итогом каждый раз становятся тысячи счастливых зрителей. 

То, что дарить отличное настроение — призвание артиста, было очевидно ещё с юности. Ярослав Сумишевский всегда был душой компании. Именно харизма, заразительная жизнерадостность и бесконечная творческая энергия помогли ему в 2009 году на музыкальном конкурсе «Хелло, Юрмала» завоевать приз зрительских симпатий, а чуть позднее собрать громадную аудиторию на своём YouTube канале. Изначально там публиковались видео розыгрышей. Поделиться авторскими песнями он впервые решился лишь в 2011 году. Сегодня на его счету пара десятков шикарных синглов и фитов. Особенно часто певец записывает музыку совместно со специалистами в жанре шансон Жекой и Алексеем Петрухиным. 

На официальном сайте Сумишевского было заявлено, что предстоящий вечер будет щедр на сюрпризы. Вполне вероятно, приятной неожиданностью станут специально приглашённые гости или презентация новых песен. Что касается программы, вас ждёт яркий летний микс из треков 5 пластинок!

Купить билет на выступление Ярослава Сумишевского вы можете с любого устройства на нашем сайте. Мы предоставляем возможность отмены брони в случае непредвиденных обстоятельств.

Участники

Ближайшие мероприятия

29 марта 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

29 марта 19 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

29 марта 19 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

30
сб, 15:00
марта

Курс рисования «О художниках»

ВДНХ, Зелёный театр