День Рождения Гарри Поттера. HighTime Orchestra

Билеты на концерт «День Рождения Гарри Поттера. HighTime Orchestra»

ВДНХ31 июля 2022, 20:00

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

Всех любителей музыки 31 июля ожидает концерт «День Рождения Гарри Поттера. HighTime Orchestra» в Зеленом театре ВДНХ.

В программе концерта прозвучат фрагменты произведений из культовой серии фильмов «Гарри Поттер»

Музыканты HighTime Orchestra часто гастролируют, давая концерты не только в разных городах России, но и в Европе и Азии, странах СНГ.

Все музыканты из ансамбля принимают активное участие в его жизни, представляя его на различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Оркестр многократно становился лауреатом престижных премий.

Подарите себе подлинное удовольствие от звучания музыкальных шедевров в таком превосходном исполнении.

Купить официальные билеты на Билеты на концерт «День Рождения Гарри Поттера. HighTime Orchestra» можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (499) 460-54-29. Торопитесь, количество мест ограничено!