Билеты на концерт HighTime Orchestra. Гарри Поттер в Москве

ВДНХ04 сент. 202217:000+

Концерт «Гарри Поттер. HighTime Orchestra» состоится 4 сентября 2022 года в 17:00 на ВДНХ (павильон «Оранжерея»).

Это книга, которую ждали. Она открыла мир волшебства и приключений не только для детей, но и для взрослых. Небольшая история, которая разрослась в серию, известную теперь под названием «поттериана», и захватила весь мир.

Не менее волнующим событием стал выход фильма, который визуализировал главных героев и происходящие события. Вполне успешной оказалась и музыкальная составляющая, которая еще более подчеркнула все коллизии сюжета.

В этот вечер мы услышим музыкальное сопровождение сразу к нескольким фильмам из сериала, музыка из которых стала особенно успешной. Для нас их исполнят участники HighTime Оrchestra. Это уникальный коллектив, в котором необычайно важен каждый музыкант. Он может стать как частью единого целого, так и полноправным солистом. В зависимости от исполняемого материала оркестр может трансформироваться в квартет, квинтет или рок-группу.

Классная музыка, профессиональный коллектив, а в дополнение ко всему атмосферный антураж – оранжерея с экзотическими растениями, отделанная белым мрамором. Таинственно, волшебно, неповторимо!

Обязательно возьмите на этот концерт детей. Они услышат живую музыку в исполнении высокопрофессиональных музыкантов. Что особенно важно – она будет им близка и понятна.

Купить билеты на концерт «Гарри Поттер. HighTime Orchestra» можно на нашем сайте. Бронировать билеты можно уже сегодня. Для этого сделайте заявку, оплатите ее и получите гарантированно подлинные билеты в этот же день.

18 апреля 20 апреля