Билеты на концерт Grani Music. Oscar Hits в Москве

ВДНХ04 сент. 202220:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Музыкальный проект «Grani Music» представляет самые успешные композиции за всю историю премии «Оскар» 4 сентября 2022 года в 20:00 в ВДНХ, 14 павильон «Оранжерея». 

Скоро премия Американской киноакадемии будет отмечать свой 100-й юбилей. За это время драгоценную статуэтку получили сотни фильмов. Некоторые из них забылись бы очень быстро, если б не гениальные саундтреки, которые стали популярнее, чем сами киноработы. 

Другие фильмы, наоборот, отличились как содержанием, так и актерской игрой, музыкой. 

Музыкальное сопровождение – важная часть любого фильма. Она усиливает переживаемые эмоции и порой заменяет слова, которые кажутся лишними. 

В этот вечер мы услышим композиции из кинохитов «Титаник», «Крестный отец», «Звездные войны», «Список Шиндлера» и многих других, которые вошли в золотую коллекцию XX века. 

Произведения исполнит музыкальный проект Grani Music. Он состоит из пяти музыкантов, для которых беспрестанный творческий поиск также естественен, как и исполнение классики. Струнный квартет, дополненный ударными, приобретает совершенно уникальное звучание, когда к нему добавляют свой звук экспериментальные инструменты. 

Только представьте: живой звук, хорошо знакомые мелодии, необычный мир растений оранжереи, мрамор и роскошные интерьеры XIX века! 

Купить билеты на Концерт «Oscar Hits. Grani Music» можно на нашем сайте. Удобный платежный сервис и быстрая доставка – верная гарантия того, что вам обязательно понравится приобретать пригласительные на нашем сайте. 

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры