Билеты на концерт Вадима Эйленкрига в Москве

ВДНХ10 сент. 202220:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт самого известного трубача России Вадима Эйленкрига пройдет 10 сентября 2022 года в 20:00 на ВДНХ, павильон 14 (Оранжерея). 

Музыкант выступит со своим проектом «Crew». В него, кроме самого Вадима Симовича, входят Дмитрий Илугдин (рояль), Александр Родовский (гитара), Армен Мкртычян (бас), Виталий Эпов (барабаны).

Еще недавно его называли «восходящей звездой», но теперь это определенно уже сложившийся талант, достигший пика своей зрелости. 

Он автор нескольких уникальных проектов, среди которых основное место занимает Eilenkrig Crew. Группа играет авторскую музыку и аранжировки известнейших джазовых стандартов.

Не только настоящий талант и виртуозное владение инструментом сделали его настоящей звездой сцены. Немалую роль сыграла личная харизма, умение чувствовать и одновременно направлять публику в нужное для концерта русло. 

Помимо концертной деятельности музыкант записал пять сольных альбомов, участие в записи приняли известные барабанщики, басисты и вокалисты.

С 2016 года он – художественный руководитель фестиваля «Ветер Перемен», так как ему важно выстроить все музыкальное действо «от и до»: придумать концепцию, как это должно звучать, какими способами этого добиться, как получить желаемое от аранжировщика, каких музыкантов пригласить.

Самобытный стиль, уникальное звучание избавили трубача от навязывания ярлыков и сравнений. Именно поэтому на сегодняшний день Вадим Эйленкриг – один из самых узнаваемых и востребованных российских джазовых музыкантов, выступление которого обязательно нужно услышать вживую.

Купить билеты на концерт трубача Вадима Эйленкрига можно на нашем сайте. Цените свое время: заказываете пригласительные у нас буквально за пару минут. Вам не придется думать, как получить свой заказ – мы пришлем вам его на электронную почту. 

Ближайшие мероприятия

19 апреля 20 апреля

Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна

ВДНХ, Павильон "Рабочий и колхозница"

19 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

19 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

19 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»