Билеты на концерт Куба либре. Hot Havana Оrchestra в Москве

ВДНХ30 сент. 202220:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Куба либре. Hot Havana Orchestra» состоится 30 сентября 2022 года в 20:00 на ВДНХ, павильон 14 (Оранжерея). 

Сентябрьские дожди заставляют нас окончательно забыть о лете. Но эти ребята расскажут нам о стране, в которой «зима» – это лишь пустая формальность календаря. Там солнце, теплый океан, пальмы и безграничная свобода! Еще там очень любят музыку и танцы.  Ни один праздник или свободный вечер не обойдется без оркестра, музыки и танцев.  

Отправляемся в путешествие на Остров Свободы! Когда-то здесь в единый искрящийся музыкальный коктейль превратилась европейская, негритянская и латиноамериканская музыка. Насладимся им сполна!

В этот вечер прозвучат мировые хиты в оригинальной обработке и экзотические мелодии. Их исполнит кубинский оркестр «Hot Havana orchestra» под руководством Дариэля Рене. Он выпускник известной консерватории им. Амадео Рольдана. 

Проект был создан в 2012 на Кубе, а несколько лет назад коллектив всем составом прибыл в Москву. Все музыканты, входящие в коллектив – коренные кубинцы не в одном поколении, получившие высшее музыкальное образование и отполировавшие его многочисленными выступлениями на улице.

Гуиро и маракасы, перкуссия и контрабас, труба и тресс (разновидность гитары) – все вместе они работают над экзотическим звучанием.

Будет жарко, чувственно и очень красиво. Тем более, что площадка для концерта выбрана как нельзя лучше: тропический лес, сумрак, тайны и загадки ждут вас на каждом шагу. 

Купить билеты на концерт «Куба либре. Hot Havana Orchestra» можно на нашем сайте. Пара минут и пригласительные уже у вас! Что нужно для этого сделать? Очень мало: отправить заявку, оплатить и получить на электронной почте. 

Ближайшие мероприятия

19 марта 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

19 марта 19 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

19 марта 19 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

20 марта 06 апреля

HighTime Orchestra «Людовико Эйнауди»

ВДНХ, Оранжерея