Билеты на концерт Feel the beat. MankaGroove в Москве

ВДНХ16 окт. 202217:000+

ВДНХ (пав. 14 Оранжерея) приглашает 16 октября 2022 года в 17:00 на концерт «Feel the beat. MankaGroove».

В оранжерее практически ежедневно проводятся уникальные мероприятия. Музыка разных жанров, времен и народов звучит в одном из самых оригинальных павильонов ВДНХ. Здесь живые экзотические растения становятся отличным оформлением для любого концерта.

В этот осенний вечер регулярные участники самых масштабных джазовых фестивалей России и Европы MankaGroove будут зажигать весело и ярко, громко и мощно.

Гостей ждет вкусная авторская программа, составленная на основе выпущенного летом 2020 года альбома Feel the beat. Он получился настолько успешным, что его взяли в ротацию по обе стороны океана: Радио Jazz (Россия) и РУСА (Нью-Йорк).

Начнем музыкальную трапезу с авторского острого джаз-рока, продолжим беспечным фанком, затем утонем в чувственном блюзе, отдохнем под диско-поп – и завершим вечер полными энергии и драйва.

Проект MankaGroove в течение нескольких лет –бессменный резидент известного джаз-клуба Алексея Козлова.

Они участники таких важных событий, как фестиваль «Таврида» в Крыму и Open Air Kozlov Club в Аптекарском огороде.

Состав джазового коллектива – это яркая энергетика вокалистки Ирины Чуваковой, гитаристов, клавишников и барабанов.

В темный октябрьский вечер устроим себе лето, звонкое и теплое.

Купить билеты на концерт «Feel the beat. MankaGroove» можно на нашем сайте. Сделать заявку можно за пару минут, оплатить любым доступным способом и получить заказ на электронной почте или курьером.

Теща с сюрпризом