Билеты на концерт Евгения Маргулиса в Москве

ВДНХ16 окт. 202220:0012+

В Зеленом театре ВДНХ выступит Евгений Маргулис.

Маргулис – живая легенда русского рока и рок-н-ролла. В его послужном списке участие во множестве знаковых музыкальных проектов: «Машина времени», «Шанхай», «Воскресение», где он сумел проявить себя как яркий, харизматичный музыкант.

На его счету участие в рок-опере, адаптация рок-оперы «We Will Rock You» для русской сцены, роль телеведущего «Квартирника у Маргулиса» на НТВ, звание Заслуженного артиста России и одного из главных экспертов по блюзу.

У музыканта 8 сольных альбомов, не считая дисков, выпущенных в составе музыкальных проектов, где он участвовал.

Богатейший концертный опыт, знакомство с легендами российской музыкальной сцены давно уже превратили его в своего рода музыкальную икону.

Не пропустите концерт, который обещает стать настоящим событием в музыкальной жизни Москвы. Купить официальные билеты на концерт Евгения Маргулиса вы сможете у нас. Наш сервис покупки и продажи билетов – надежные платежи, быстрое получение пригласительных, гарантия подлинности!