Билеты на концерт оркестра волынщиков Москвы в Москве

ВДНХ28 окт. 202220:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Оркестр Волынщиков Москвы приглашает на шотландское шоу (Москва, ВДНХ, павильон 14).

Оркестр Волынщиков был организован в 2004 году. Вот уже почти 20 лет они радуют нас зажигательными шотландскими (и не только) мелодиями. В этот вечер нас ждет знакомство с волынкой – музыканты раскроют все ее тайны. 

Конечно, в первую очередь звуки этого инструмента ассоциируются с Шотландией, бескрайними вересковыми полями, суровыми мужчинами в килтах и горными пейзажами.

Но музыканты докажут нам, что этот народный инструмент способен на многое. Танцевальная музыка, классика, диско, рок, обработка хитов мировой сцены и даже наши, знакомые до боли в сердце русские мотивы – все это мы услышим на концерте. 

Не думайте, что на этом выступлении вы будете сидеть, нет! Вас ждет много танцев, ведь глядя на то, как зажигают сами участники оркестра, просто невозможно усидеть на месте. 

Этот коллектив называют самым оригинальным в нашей стране. И его руководитель Артемий Воробьев согласен с таким утверждением. Он начинал как любитель, затем собрал свою команду. Если сначала их появления на сцене вполне вписывались в классические рамки, теперь это абсолютный перфоманс: прыжки, танцы, перестроения. Зрелище получается мощным и интересным. 

Как говорит Воробьев, волынка – это тот инструмент, который делает человека максимально счастливым, его нужно не только слушать, но и смотреть!

Купить билеты на концерт Оркестра Волынщиков Москвы можно на нашем сайте. Три аншлаговых столичных концерта в год – знак того, что нужно бронировать места уже сейчас. Отправляйте заявку с мобильного телефона и получайте пригласительные уже через несколько часов. 

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры