Билеты на концерт Стаса Пьехи в Москве

ВДНХ27 авг. 202020:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 августа 2020 года в 19:00 состоится большой сольный концерт Стаса Пьехи на сцене «Зеленого театра» (ВДНХ)!

Стас Пьеха – это тот известнейший исполнитель, который не нуждается в представлениях. Строчки его песен знают миллионы, а уникальное исполнение и неподражаемый голос собирают толпы зрителей на каждом концерте!

Знаменитую музыкальную семью Стаса Пьехи знают многие: бабушка – Эдита Пьеха, дед - Александр Броневицкий, а родители – певцы Илона Броневицкая и Пятрас Герулис. Благодаря такому мощному влиянию будущий певец смог создать свою уникальную манеру исполнения, которая стала его визитной карточкой и пропуском в удивительный мир российской эстрады!

Многие помнят, что начинал свою музыкальную карьеру Стас на проекте Первого канала «Фабрика звёзд-4», после которого он стал по-настоящему известной личностью. За время творческого пути Стас записал 3 студийных альбома, в которые вошли знаменитые хиты «На ладони линия», «Ты грустишь», «Думать о ней», «Я с тобой» и многие другие! Также многим полюбились дуэты певца и знаменитых коллег по цеху: «Расставание» с Валерией, «Она не твоя» с Григорием Лепсом, «Зависимы» с Ириной Дубцовой!

Уже в этом году Стасу Пьехе исполняется 40 лет, 15 из которых он провел на сцене! Это важное событие певец решил отметить вместе со своими зрителями! Уже 27 августа на сцене «Зелёного театра» (ВДНХ) пройдет праздничный сольный концерт, на котором будут исполнены многие хиты, так полюбившиеся слушателям Стаса! Сам певец обещает гостям вечера яркие номера, необычные музыкальные сюрпризы и море живой музыки! Такое событие станет отличным воспоминанием уходящего лета!

Ближайшие мероприятия

18 апреля 20 апреля

Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна

ВДНХ, Павильон "Рабочий и колхозница"

18 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

18 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

18 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»