Яна Дьякова и Les Moscovites «Barocco Boy»

Билеты на концерт Яны Дьяковой и Les Moscovites «Barocco Boy» в Москве

ВДНХ07 октября 2022, 20:00

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

Всех любителей классической музыки 07 октября ожидает прекрасный вечер в зале Зеленого театра ВДНХ.

Музыканты оркестра принимают активное участие в сопровождении театральных постановок, балета, концертах филармонии. Все они неоднократно становились лауреатами музыкальных премий и принимали участие в фестивалях и конкурсах международного уровня.

Часто оркестр своей игрой сопровождает театральные постановки, участвует в концертах филармонии. Не однократно музыканты становились лауреатами многочисленных премий, в том числе и международного уровня.

Не пропустите этот потрясающий вечер классической музыки в исполнении настоящих виртуозов!