Билеты на концерт Сергея Мазаева и группы «QUEENtet» в Москве

ВДНХ29 дек. 202321:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 декабря в Зеленом театре ВДНХ состоится неповторимое новогоднее шоу, которое станет настоящим подарком для всех любителей музыки и виртуозного исполнительства. Концерт Сергея Мазаева и группы «QUEENtet» обещает стать ярким событием в ледяном царстве ВДНХ.

Климат Зеленого театра ВДНХ вдохновляет на приключения и призывает забыть о повседневной суете. Зрители смогут окунуться в теплую атмосферу тропических джунглей и насладиться магией праздника.

Этот концерт откроет перед вами чудесный музыкальный мир, где сольюет кларнет Сергей Мазаев и сопровождает неподражаемый ансамбль QUEENtet.

QUEENtet – это совершенное сочетание струнных инструментов, которое дополняет и подчеркивает талант и выразительность Сергея Мазаева. В составе ансамбля – Анна Пасько, Анна Журавлева и Ольга Демина, удивительно талантливые музыкантки, уже известные своими выдающимися выступлениями на международных конкурсах.

Блестящий репертуар включает в себя популярные произведения, такие как "Щелкунчик" П. И. Чайковского, "Зимняя рапсодия" Тима Найта и множество других ярких и непредсказуемых композиций. Классические произведения сочетаются с современными аранжировками, создавая неповторимую атмосферу праздника и великолепия.

Заказ билетов на Концерт Сергея Мазаева и группы «QUEENtet» можно совершить онлайн на нашем сайте, это просто и легко. Не упустите возможность окунуться в этот удивительный музыкальный мир вместе с нами. Будем рады видеть вас на этом незабываемом выступлении!

Участники

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры