Билеты на концерт HighTime Orchestra «Гарри Поттер» в Москве

ВДНХ02 мая - 28 июн. 6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт HighTime Orchestra «Гарри Поттер» состоится в Оранжерее ВДНХ — уникальной площадке, окруженной тропической зеленью и пальмами. Это идеальное место для погружения в волшебный мир музыки из культового фэнтези «Гарри Поттер».

HighTime Orchestra, один из самых популярных оркестров России, приглашает вас на захватывающее музыкальное путешествие в Хогвартс. Вас ждут чарующие мелодии из разных частей «Поттера», написанные знаменитым композитором Джоном Уильямсом. Волшебная атмосфера таинственного райского сада и звуки живых инструментов создадут неповторимое зрелище.

Это событие станет уникальным культурным опытом для всей семьи. Вы сможете насладиться музыкой, которая знакома каждому поклоннику «Гарри Поттера», и прочувствовать восторг, который вызывает эта история.

HighTime Orchestra — это не просто оркестр, это настоящие профессионалы, которые смогут передать всю магию и эмоции фильмов про Гарри Поттера. Их живое звучание акустических струнных инструментов, уникальные аранжировки, виртуозные клавишные и эффектная перкуссия создадут волшебное настроение.

Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Гарри Поттер» в Оранжерее ВДНХ можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность окунуться в волшебный мир музыки и встретиться с Гарри Поттером под пальмами!

Ближайшие мероприятия

24 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

24 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

24 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры