Билеты на концерт HighTime Orchestra «New Year Hits» в Москве

ВДНХ14 янв. 19:000+

Приглашаем вас отметить Новый год под аккомпанемент любимых хитов! Концерт HighTime Orchestra «New Year Hits» состоится в уютном и экзотическом Зеленом театре ВДНХ.

Каждая песня в программе концерта будет как отдельный калейдоскоп эмоций и настроений. Здесь вас ожидает неповторимая атмосфера тропической оранжереи, где пальмы и зелень окружат вас со всех сторон. Вы окунетесь в максимальное волшебство и романтику этого вечера.

HighTime Orchesta готовится исполнить лучшие композиции Abba, Queen, рождественские саундтреки и новогодние мелодии из знаменитых мультфильмов. Они также представят фееричные праздничные миксы, которые не оставят вас равнодушными.

И вот вам немного предвкушения того, что будет в программе концерта: атмосферный сольный номер "Снег над Ленинградом", прекрасный вальс "Once upon a December" из мультфильма "Анастасия", исполнение знаменитого хита "Hallelujah", а также "We wish you a merry Christmas", "Last Christmas" и другие прекрасные произведения. Оркестр также споет попурри на рождественские и новогодние темы и представит микс из песен, прозвучавших в таких известных фильмах, как "Джентльмены удачи", "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука".

Праздничный новогодний концерт HighTime Orchestra в Зеленом театре ВДНХ будет незабываемым подарком для всех. Ведь здесь царит атмосфера дикого восторга, которую ощутят и взрослые, и дети.

Чтобы приобрести билеты на концерт HighTime Orchestra «New Year Hits» в Зеленом театре ВДНХ, воспользуйтесь нашим онлайн-сервисом. Здесь вы сможете приобрести билеты быстро, легко и просто. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу праздника под звуки любимых мелодий!

29 марта 02 июня

29 марта 19 мая

29 марта 19 мая

сб, 15:00