Билеты на концерт HighTime Orchestra «Людовико Эйнауди» в Москве

ВДНХ06 апр. 20:006+

На ВДНХ состоится концерт HighTime Orchestra «Людовико Эйнауди».

Вас ожидает незабываемое музыкальное шоу! Оркестр исполнит произведения классического музыкального наследия и известных российских композиторов.

Все музыканты коллектива активно участвуют в его жизни: они гастролируют не только по России, но и за ее пределами. Ансамбль принимает участие в театральных постановках, операх и балетах.

Репертуар оркестра включает не только классическую музыку, но и популярные мелодии из всемирно известных фильмов, джазовые и блюзовые импровизации, а также эстрадные композиции.

Оркестр регулярно участвует в музыкальных фестивалях разной степени значимости и является лауреатом множества престижных наград. Он также неоднократно выступал в концертах филармонии, радуя своими новыми концертными программами всех поклонников классической музыки.

На нашем сайте вы можете купить билеты, чтобы насладиться великолепным музыкальным вечером под звуки любимых мелодий. Для заказа достаточно выбрать удобные места, а также определиться с предпочтительным способом оплаты и получения билетов. Мы ждем вас в концертном зале!

29 марта 02 июня

29 марта 19 мая

29 марта 19 мая

сб, 15:00