Билеты на концерт Diamond Black «Музыка для влюблённых» в Москве

ВДНХ09 мар. 20:000+

На ВДНХ состоится концерт Diamond Black «Музыка для влюблённых».

Приготовьтесь к тоннам звука и яркого света, любимым композициям и невероятному свето-музыкальному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре, вышедшие в недавних альбомах.

Концерт - это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное мероприятие. Вас ожидает яркое шоу, тонны качественного звука, а также самые новые световые и лазерные эффекты.

Спешите занять лучшие места, купив билеты на это мероприятие на нашем сайте по выгодной цене. Свободные места быстро исчезают, но билеты в наличии пока еще есть, так что не затягивайте с покупкой.

Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своего любимого исполнителя!

28 марта 02 июня

28 марта 19 мая