Билеты на концерт HighTime Orchestra «Хиты Queen» в Москве

ВДНХ13 апр. 20:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Хиты Queen» в ВДНХ онлайн — быстро, легко, просто! 

Готовы окунуться в мир легендарного рока и зажигательной атмосферы под яркими лучами солнца в самые первые мартовские дни? Тогда вас ждет концерт HighTime Orchestra «Хиты Queen» в ВДНХ! Зажмурьтесь и представьте: вы находитесь в атмосферном оранжерее, окруженной пышной тропической зеленью, и перед вами выступает один из самых ярких и невероятных оркестров современной музыки. Их исполнение знаменитых песен Queen проникает в каждую клеточку вашего тела и наполняет вашу душу энергией и радостью.

Вас ждет настоящий музыкальный праздник, полный драйва и эмоций! HighTime Orchestra смешивает жанры и стили, создавая неповторимые аранжировки, которые заставляют ваше сердце забиться в унисон с ритмом музыки. Погрузитесь в классические хиты, такие как We Will Rock You, Bohemian Rhapsody и The Show Must Go On, и почувствуйте, как виолончели и скрипки звучат голосом Фредди Меркьюри. Это исполнение оставит незабываемые впечатления и запомнится на всю жизнь.

Оранжерея на ВДНХ — это настоящий райский сад для ценителей культуры и искусства. Здесь вы погрузитесь в необычную атмосферу и проникнетесь музыкой, окутанными тропической зеленью. Попасть на концерт HighTime Orchestra «Хиты Queen» в этом прекрасном месте — это уникальная возможность испытать настоящий экстаз от живого звука, непревзойденных аранжировок и невероятной энергетики.

Не упустите шанс испытать на себе все преимущества этого уникального события! Купите билеты на концерт HighTime Orchestra «Хиты Queen» в ВДНХ уже сейчас. Онлайн-продажи доступны всего в несколько кликов. Это быстро, легко и просто! Подарите себе и своим близким незабываемые эмоции и перенеситесь в мир легендарного рока. Будьте частью этого исторического события и почувствуйте, как музыка Queen оживает заново на сцене ВДНХ. Ждем вас на нашем сайте, где вы сможете приобрести билеты и стать частью этой незабываемой музыкальной встречи.

Ближайшие мероприятия

24 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

24 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

24 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры