Билеты на концерт HighTime Orchestra «Ханс Циммер» в Москве

ВДНХ28 апр. - 19 мая 6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт HighTime Orchestra «Ханс Циммер» состоится на территории ВДНХ, которая является одной из самых популярных площадок для проведения культурных мероприятий в Москве. Вам будет предоставлена возможность насладиться уникальным исполнением музыки Ханса Циммера, автора саундтреков к таким известным фильмам, как «Джеймс Бонд», «Интерстеллар», «Начало», «Дюна» и многим другим.

Ханс Циммер – заслуженный лауреат множества престижных музыкальных премий, включая «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми». Его работы отличаются уникальным сочетанием электронной музыки с оркестровыми аранжировками, что создает неповторимую атмосферу и погружает слушателей в мир киноисторий.

На концерте HighTime Orchestra вы сможете насладиться живым исполнением лучших композиций Ханса Циммера, которые стали настоящими хитами не только в кинематографе, но и в мире музыки. Атмосфера настоящих джунглей, создаваемая оркестром, позволит вам окунуться в мир приключений и эмоций.

Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Ханс Циммер» в ВДНХ можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность при покупке билетов. Присоединяйтесь к нам в этот волшебный майский вечер и погрузитесь в мир незабываемой музыки Ханса Циммера.

Ближайшие мероприятия

29 марта 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

29 марта 19 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

29 марта 19 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

30
сб, 15:00
марта

Курс рисования «О художниках»

ВДНХ, Зелёный театр