Билеты на концерт Юрия Каспаряна, Симфоническое «Кино» в Москве

ВДНХ26 июл. 20:006+

На ВДНХ состоится уникальное музыкальное событие - концерт Юрия Каспаряна «Симфоническое «Кино». Этот выдающийся гитарист, который прославился в составе легендарной группы «Кино», представит зрителям свою музыкальную программу на сцене Зеленого театра ВДНХ.

Мероприятие приурочено к 35-летию альбома «Звезда по имени Солнце», который стал особенно значимым для фанатов группы. Юрий Каспарян исполнит известные композиции сингла, а также впервые представит публике редкие песни, которые за долгое время не звучали на концертах Симфонического «Кино». Для визуализации концерта будет использована нейросеть, которая преобразует видеоряд от Александра Цоя.

Сочетание магической симфонической музыки и знаменитых гитарных партий Юрия Каспаряна создаст неповторимую атмосферу, полную эмоций и глубины. Вы окунетесь в мир творчества коллектива «Кино» в сопровождении оркестра и гитары одного из его основателей.

Для всех поклонников музыки и любителей «Кино» это событие станет настоящим подарком. Откройте для себя переосмысленную музыку группы в исполнении Юрия Каспаряна и насладитесь неповторимым и эмоциональным выступлением. Билеты на концерт уже доступны и можно приобрести их онлайн. Не упустите возможность присутствовать на этом захватывающем музыкальном событии!

19 апреля 20 апреля