Билеты на концерт группы «Мельница» в Москве

ВДНХ07 июн. 20:006+

Группа Мельница в этом году отпразднует уже 15-летие своего альбома "Дикие травы" и для всех поклонников подготовила нечто особенное. Уникальный концерт, полный ностальгии и теплых воспоминаний, состоится под открытым небом в Зеленом театре ВДНХ.

Это мероприятие, посвященное юбилею знаменитого альбома, станет истинным праздником для всех поклонников группы. Вас ожидает невероятная атмосфера, наполненная музыкой и настройкой на близкое и дорогое каждому сердцу исполнение песен с альбома "Дикие травы". Помимо этого, группа приготовила несколько приятных сюрпризов и исполнит и другие известные композиции из своего богатого репертуара.

Группа "Мельница" имеет свой уникальный исторический путь. Она начала свою музыкальную карьеру на остатках проекта "Тиль Уленшпигель", который ушел в прошлое после конфликта между лидером Русланом Комляковым и остальными музыкантами. Таким образом, родилась группа "Мельница", которую возглавила талантливая арфистка Наталья О’Шей, более известная как Хелависа.

Вплетая в свою музыку элементы неофолка и келтик-рока, "Мельница" стала популярной не только благодаря своему уникальному стилю, но и захватывающим энергетическим выступлениям. Песни группы, такие как "Ночная кобыла", с легкостью становятся хитами и попадают в ротацию радиостанций.

Концерт "Дикие травы" пройдет на уникальной площадке Зеленого театра ВДНХ. Это прекрасный открытый амфитеатр, где каждый зритель сможет насладиться музыкой и атмосферой события.

Покупайте билеты на концерт группы Мельница «Дикие травы» в Зеленом театре ВДНХ прямо сейчас! Не упустите возможность окунуться в атмосферу истинного фолка с группой Мельница. Вас ждет уникальный концерт, насыщенный эмоциями и музыкой, которые оставят незабываемые впечатления на всю жизнь.

29 марта 02 июня

29 марта 19 мая

29 марта 19 мая

сб, 15:00