Билеты на концерт HighTime Orchestra «Свидание в Париже» в Москве

ВДНХ19 апр. - 23 мая 6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт HighTime Orchestra «Свидание в Париже» в ВДНХ — это незабываемое музыкальное событие, которое позволит вам окунуться в атмосферу французской столицы прямо здесь, в Москве. Вас ожидает захватывающее путешествие в самое сердце Парижа, где звучат шедевры французской музыки всех стилей и эпох.

HighTime Orchestra, популярный оркестр, поразит вас своими великолепными аранжировками и виртуозным исполнением. Вас ждут неподражаемые мелодии Лары Фабиан и Шарля Азнавура, Джо Дассена и In-Grid, а также множество других известных хитов. Музыканты HighTime Orchestra смогут воссоздать атмосферу французской культуры и подарить вам незабываемые эмоции.

Мероприятие пройдет в тропической оранжерее ВДНХ, которая создаст уникальную атмосферу и добавит особую нотку романтики в ваш вечер. Оранжерея на ВДНХ — это настоящий райский сад, где наслаждение музыкой и зрелищем достигает максимального уровня. Это место, где вы сможете почувствовать себя частью французской культуры и насладиться изысканными удовольствиями.

У нас вы можете купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Свидание в Париже» прямо сейчас. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через наш сайт. Успейте стать частью этого уникального музыкального события и окунуться в атмосферу Парижа прямо здесь, в Москве!

Ближайшие мероприятия

18 апреля 20 апреля

Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна

ВДНХ, Павильон "Рабочий и колхозница"

18 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

18 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

18 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»