Билеты на концерт HighTime Orchestra «Enigma, Enya, Neoclassica» в Москве

ВДНХ13 апр. 17:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Enigma, Enya, Neoclassica» в Оранжерее ВДНХ можно прямо сейчас на нашем сайте. Готовьтесь к незабываемому музыкальному погружению в самом экзотическом зале Москвы — в тропической оранжерее ВДНХ под пальмами!

HighTime Orchestra, один из популярнейших оркестров России, приглашает вас на феерически чувственный концерт, который перевернет вашу жизнь и приведет к полной перезагрузке. В романтической атмосфере райского сада для вас исполнят множество гипнотических шедевров Enigma, ангельских мелодий Enya, хитов знаменитых неоклассиков Людовико Эйнауди и Ханса Циммера.

Каждый звук солирующей скрипки, струнных, клавиш и ударных создаст неповторимую атмосферу, наполненную этническими мотивами и мощными чувствами. Вы окажетесь в тропиках ВДНХ, где звуки музыки будут переплетаться с запахами экзотических цветов и зелени.

Кельтская музыка в сочетании с неоклассикой — совершенно новое звучание мировых хитов! Загадочная музыка Enigma — это космический синтез звуков, этнических мотивов, ритма и чувств. Ангельский вокал известной ирландской певицы Enya уже более 30 лет покоряет слушателей по всему миру. Музыканты-виртуозы HighTime Orchestra постараются передать это звучание в инструментальной аранжировке.

Этот концерт станет для вас уникальным опытом, который запомнится на всю жизнь. Билетов осталось мало, не упустите свой шанс испытать яркие переживания и ощутить полное погружение в мир мистической музыки!

Оранжерея на ВДНХ — необычайно атмосферное пространство, похожее на райский сад. Тут наслаждение музыкой и зрелищем достигает максимального уровня. Это оазис для ценителей изысканных удовольствий, уникальных впечатлений и ярких эмоций. HighTime Orchestra создает волшебное настроение в самых атмосферных залах Москвы. Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Enigma, Enya, Neoclassica» в Оранжерее ВДНХ можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 20 апреля

Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна

ВДНХ, Павильон "Рабочий и колхозница"

19 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

19 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

19 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»