Билеты на концерт Оркестра Волынщиков Москвы в Москве

ВДНХ24 мая 20:000+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на незабываемое шоу Оркестра Волынщиков Москвы, которое состоится 25 апреля в ВДНХ, вы можете прямо сейчас! На этой уникальной площадке в главных концертных тропиках Москвы вас ждет невероятная атмосфера и мощный драйв, создаваемые брутальными артистами в килтах.

Оркестр Волынщиков Москвы - это не просто музыкальный коллектив, это настоящее шоу, которое невозможно пропустить. Брутальные артисты в килтах создадут неповторимую атмосферу и подарят вам незабываемые эмоции. Вас ждет мощный драйв и потрясающие выступления, которые не оставят вас равнодушными.

На этом концерте вы окунетесь в атмосферу тропического острова, среди экзотических растений и весенней зелени. Вас ждет музыкальная классика в оригинальной обработке, а также дерзкое роковое звучание. Оркестр Волынщиков Москвы исполнит диско, фолк и мировые хиты в своем неповторимом стиле.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу этого феерического шоу! Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и гарантированно получите удовольствие от выступления Оркестра Волынщиков Москвы.

Ближайшие мероприятия

27 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

27 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

27 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

27 апреля 29 апреля

Два мужа по цене одного

ВДНХ, Дом Культуры