Билеты на концерт HighTime Orchestra «Ян Тирсен и Оулавюр Арнальдс» в Москве

ВДНХ18 фев. 20:000+

На ВДНХ состоится концерт HighTime Orchestra «Ян Тирсен и Оулавюр Арнальдс».

Вас ждет невероятное музыкальное событие! Великолепный оркестр исполнит произведения классических композиторов со всего мира, а также известных российских музыкантов.

Музыканты коллектива активно участвуют в его жизни и часто выступают не только на территории России, но и за пределами страны. Ансамбль также принимает участие в различных театральных постановках, оперных представлениях и балетных выступлениях.

Репертуар оркестра включает не только классическую музыку, но и эстрадные композиции, известные мелодии из популярных фильмов, джазовые и блюзовые импровизации и многое другое.

Ансамбль регулярно участвует в музыкальных фестивалях разных масштабов и является лауреатом множества престижных наград. Он также регулярно радует поклонников классической музыки новыми концертными программами, выступая в филармонии.

На нашем сайте вы сможете приобрести билеты, чтобы провести незабываемый вечер, наслаждаясь звучанием любимых мелодий. Для заказа просто выберите удобные места, способ оплаты и получения билетов. Ожидаем вас в концертном зале!

19 апреля 20 апреля