Билеты на концерт HighTime Orchestra «Уэнсдей, Белый лотос и другие хиты кинодрамы» в Москве

ВДНХ16 мар. 17:006+

На нашем сайте вы можете быстро и легко купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Уэнсдей, Белый лотос и другие хиты кинодрамы» в оранжерее ВДНХ. Это уникальное событие, которое позволит вам окунуться в мир знаменитых саундтреков из самых популярных драматических сериалов и фильмов.

Программа концерта включает в себя такие мегахиты Netflix и HBO, как «Белый лотос», «Уэнсдей», «Игра престолов», «Ведьмак», «Спенсер». Эти сцены продолжают вируситься в соцсетях, а вы теперь сможете прочувствовать их совершенно по-новому.

HighTime Orchestra — это один из самых востребованных оркестров современности, который подарит вам незабываемые впечатления и море ярких эстетических переживаний. Вы окунетесь в яркую и романтическую атмосферу настоящих джунглей, где вас ждут бешеная энергетика и потрясающие авторские аранжировки.

Концерт пройдет в тропической оранжерее ВДНХ, которая является уникальным пространством, похожим на райский сад. Здесь вы сможете насладиться музыкой и зрелищем на максимально экстатическом уровне. Это идеальное место для ценителей изысканных удовольствий, уникальных впечатлений и ярких эмоций.

29 марта 02 июня

29 марта 19 мая

29 марта 19 мая

сб, 15:00