Билеты на концерт «Чиж & Co» в Москве

ВДНХ09 июн. 202320:0012+

Концерт группы «Чиж & Co» в ВДНХ 09 июня 2023 года в городе Москва станет одним из самых ожидаемых музыкальных событий года. Легендарная рок-группа уже на протяжении многих лет радует своих поклонников яркими и запоминающимися выступлениями, и этот концерт не будет исключением.

Концерт Чижа в Москве состоится в Зеленом театре ВДНХ, который считается одним из самых красивых концертных залов столицы. Здесь группа уже выступала неоднократно, каждый раз собирая полный зал восторженных зрителей.

Если вы хотите посетить концерт Чиж и Ко в Москве, то лучше заранее купить билеты. Билеты на концерт «Чиж & Co» уже в продаже на нашем сайте! Сервис предоставляет удобный выбор мест на схеме зала. Покупайте билеты онлайн и получайте незабываемые эмоции от выступления любимой группы.

Концерт Чижа и Ко в Зеленом театре ВДНХ будет насыщен яркими музыкальными номерами, которые заставят вас петь и танцевать вместе с группой. Их знаменитые хиты, такие как "Вечная молодость", "Мышка", "О Любви", "Рок-н-ролл мертв", "Вот и всё" и многие другие, наверняка прозвучат на концерте.

Так что не пропустите возможность поближе познакомиться с легендарной рок-группой и купите билеты на концерт Чижа и Ко уже сейчас!

19 марта 02 июня

19 марта 19 мая

19 марта 19 мая

20 марта 06 апреля