Билеты на концерт Diamond Black «Jazz. Love» в Москве

ВДНХ16 мая 20:006+

Купить билеты на концерт Diamond Black «Jazz. Love» 16 мая в ВДНХ можно прямо сейчас! Звезды джаза приглашают вас на захватывающий майский концерт в тропической оранжерее ВДНХ под пальмами.

На этом уникальном мероприятии вы сможете насладиться золотыми хитами Фрэнка Синатры, Рэя Чарльза, Стинга, Мэрилин Монро и других известных музыкантов. Вас ожидает таинственная и романтичная атмосфера настоящих джунглей, где мощная энергетика популярнейшего джаз-бэнда Москвы и виртуозные соло на саксофоне поразят даже самых искушенных зрителей.

Diamond Black - это джазовые музыканты мирового уровня, в составе которых саксофон, контрабас, клавиши и ударные. Этот традиционный состав классического джаз-бэнда звучит максимально гармонично, каждый находится на своем месте. Все участники группы прошли профессиональную музыкальную подготовку в Российской Академии Музыки им. Гнесиных на эстрадно-джазовом факультете. Кроме того, вокалистка группы прошла стажировку в престижном колледже Беркли (США).

Количество билетов на этот уникальный концерт ограничено, поэтому не упустите возможность приобрести их прямо сейчас. Купить билеты на нашем сайте - это удобно и безопасно. Оранжерея на ВДНХ - это необычайно атмосферное пространство, похожее на райский сад. Здесь вы сможете насладиться музыкой и зрелищем на максимально высоком уровне. Попасть на этот концерт в зимний сад мечтает вся культурная Москва.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу джаза и любви на концерте Diamond Black «Jazz. Love» 16 мая в ВДНХ.

08 мая 02 июня

08 мая 31 мая