Билеты на выставку «В далёкой-далёкой Галактике» в Москве

ВДНХ23 апр. - 02 июн. 12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Выставка «В далёкой-далёкой Галактике» - событие, которое невозможно пропустить! Это масштабный проект, который приглашает в увлекательное путешествие во вселенную «Звездных войн». Выставка будет проходить на площадке Зеленого театра на ВДНХ, где на площади более 1600 кв.м будет представлено более 200 экспонатов, включая анимированные инопланетные существа, космическую технику, полномасштабные инсталляции и галерею костюмов популярной киносаги.

Выставка поделена на 16 тематических зон, каждая из которых воссоздает определенную сцену из киносаги. На выставке можно будет увидеть костюмы главных героев, роботизированные инопланетные существа и ландшафты планет. Принцесса Лея, Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Мандалорец и Магистр Йода - это далеко не все герои, которых можно встретить на выставке. Гости и жители столицы смогут увидеть богато украшенные и детализированные костюмы королевы Падме Амидала, посидеть за рулем сверхскоростного звездолета и пожать руку штурмовику.

На выставке будет представлено более 10 единиц космической техники, большинство из которых воссозданы в реальную величину, что создает невероятное впечатление и позволяет почувствовать себя настоящим героем фантастической эпопеи. После просмотра экспозиции выставки, вы сможете продолжить погружение во вселенную «Звездных войн» в межгалактическом магазине сувениров, где каждый найдет себе по душе «артефакт», символизирующий принадлежность к Темной или Светлой стороне Силы.

Выставка будет интересна как поклонникам киновселенной, так и тем, кто не знаком с событиями, происходившими в Далекой Галактике. Билеты уже доступны на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

23 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

23 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

23 апреля 28 мая

Теща с сюрпризом

ВДНХ, Дом Культуры

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры