Билеты на концерт Сергея Пенкина в Москве

ВДНХ06 июл. 19:006+

Купить билеты на концерт Сергея Пенкина, который состоится 6 июля в ВДНХ, можно прямо сейчас на нашем сайте. Сергей Михайлович Пенкин - известный российский певец, композитор и музыкант, заслуженный артист Российской Федерации. Он также является доцентом кафедры эстрадно-джазового искусства в Московском педагогическом государственном университете.

Репертуар Сергея Пенкина включает в себя разнообразные жанры и стили: русские народные и авторские песни, романсы, оперные арии, популярные западные шлягеры и произведения современных авторов. Всего у него более 200 песен в исполнении. Некоторые известные композиции в его репертуаре: "Feelings", "Caruso", "Дождь осенний", "Мелодия", "Живёт моя отрада", "Вечерний звон", "Странное чувство", "В другую весну", "Полетели со мной", "Мы не друзья, не любимые", "Музыка" и многие другие. Также Сергей Пенкин является автором нескольких песен, среди которых "Розовый сад", "Молитва", "Сверчок", "Ноктюрн", "Вспомни", "Вокализ № 3", "Последний шаг".

Концерты Сергея Пенкина проходят на самых престижных эстрадных площадках России, включая Московский театр эстрады, концертный зал "Россия", Государственный Кремлевский Дворец, "Крокус Сити холл" и БКЗ "Октябрьский". Артист также принимал участие в различных телевизионных музыкальных программах, таких как "Суперстар 2008. Команда мечты", "Один в один!", "Три аккорда", "Дуэты" и "Перепой звезду".

Приобретение билетов на концерт Сергея Пенкина через наш сайт - это удобно и безопасно. Мы гарантируем надежность и защиту ваших данных. Не упустите возможность насладиться выступлением этого талантливого артиста.

02 мая 02 июня

02 мая 31 мая