Билеты на концерт HighTime Orchestra «Ведьмак, Игра Престолов и Пираты Карибского моря» в Москве

ВДНХ04 мая 17:006+

Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Ведьмак, Игра Престолов и Пираты Карибского моря» в ВДНХ можно прямо сейчас! Окунитесь в мир знаменитых киноисторий в тропической оранжерее ВДНХ и насладитесь ярким и захватывающим музыкальным путешествием.

HighTime Orchestra — один из самых востребованных оркестров, который представит вам программу приключений, включающую саундтреки из «Пиратов Карибского моря», «Игры престолов» и знаменитой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Вы окажетесь внутри знаменитых киносюжетов и почувствуете себя героями благодаря великолепным аранжировкам и артистизму оркестра HighTime.

Мероприятие пройдет в тропической оранжерее ВДНХ, которая утопает в экзотической зелени. Это идеальное место для такого киноконцерта, наполненного таинственностью и романтикой. Оранжерея на ВДНХ — необычайно атмосферное пространство, похожее на райский сад, где наслаждение музыкой достигает максимального уровня.

Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Ведьмак, Игра Престолов и Пираты Карибского моря» в ВДНХ можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Количество билетов ограничено, поэтому не упустите возможность окунуться в мир музыки и киноисторий вместе с HighTime Orchestra.

Теща с сюрпризом