Билеты на концерт HighTime Orchestra «Соул-дивы» в Москве

ВДНХ05 мая 20:006+

Не упустите возможность окунуться в магию и неповторимую атмосферу весеннего фестиваля в тропической оранжерее ВДНХ. Великолепный концерт "Соул-дивы" в исполнении HighTime Orchestra станет настоящим праздником для всей семьи. Объединившиеся под знаменитые музыкальные шедевры Уитни Хьюстон, Тины Тёрнер, Селин Дион и Адель, музыканты оркестра смогут погрузить вас в мир страсти, эмоций и нежности.

Вы сможете насладиться самыми любимыми, легендарными и проникновенными произведениями див соула. Они пробуждают великие эмоции не только у зрителей молодого возраста, но и у тех, кто уже накопил большой опыт в музыкальной индустрии. Под тропическими пальмами звучат такие бессмертные хиты, как "I will always love you", "My heart will go on", "Skyfall", "Simply the best" и многие другие.

Неповторимая атмосфера моря горящих свечей и таинственности окружит вас на протяжении всего мероприятия. Благодаря мощной энергетике и великолепным авторским аранжировкам, вы почувствуете себя в далеких тропических краях. Душевность и яркость вокала исполнителей объединится с звучанием струнных инструментов, создавая невероятный симбиоз.

Дарите своим близким самое волшебное событие этой весны! Билеты на концерт "Соул-дивы" с HighTime Orchestra уже доступны онлайн на нашем сайте. Купить билеты можно быстро, легко и просто. Не упустите возможность присоединиться к этому прекрасному мероприятию и получить незабываемые эмоции от концерта. Ждем вас на нашем сайте, где вы можете приобрести билеты онлайн.

08 мая 02 июня

08 мая 31 мая