Билеты на курс рисования «О художниках» в Москве

ВДНХ30 мар. 15:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на курс рисования «О художниках» на ВДНХ можно легко и быстро на нашем сайте. Это уникальное событие, организованное художником Шамилем Маметовым, предлагает увлекательный мастер-класс и возможность погрузиться в мир творчества известного советского и российского художника Валентина Сидорова.

Участники курса погрузяться в интересные факты из жизни Валентина Сидорова, изучая его биографию и особенности его творческого подхода. Шамиль Маметов проведет мастер-класс, в котором расскажет об уникальных техниках и приемах, используемых в работе этого великого мастера.

Одним из основных преимуществ курса является возможность создания своей собственной картины в стиле художника. Используя гуашь, каждый участник сможет воплотить свои творческие идеи на холсте и создать уникальное произведение искусства.

Необходимо отметить, что приобрести билеты на курс рисования «О художниках» на ВДНХ стало гораздо проще и удобнее. Наши онлайн-ресурсы позволяют быстро и без лишних заморочек приобрести билеты в несколько кликов. Вам останется только выбрать подходящую дату и время, заполнить необходимые данные и оплатить билеты - все быстро и просто. Купите билеты онлайн и станьте участником этого захватывающего мероприятия уже сейчас!

Ближайшие мероприятия

27
сб, 19:30
апреля

Шикарная свадьба

ВДНХ, Дом Культуры

27
сб, 20:00
апреля

Вечер фламенко. Flamenco-live

ВДНХ, Оранжерея

28 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

28 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21