Билеты на концерт HighTime Orchestra «Voice of Enigma» в Москве

ВДНХ17 мая - 29 июн. 6+

Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Voice of Enigma» в ВДНХ можно прямо сейчас! Готовьтесь к незабываемому погружению в мир таинственной и интимной музыки в тропической оранжерее ВДНХ под пальмами. Один из популярнейших оркестров России HighTime Orchestra приглашает вас на феерически чувственный концерт, который перевернет вашу жизнь и приведет к полной перезагрузке.

В романтической атмосфере райского сада для вас исполнят множество гипнотических шедевров Enigma, ангельских мелодий Enya, хитов знаменитых неоклассиков Людовико Эйнауди и Ханса Циммера. Каждый звук солирующей скрипки, струнных, клавиш и ударных создаст неповторимую атмосферу, наполненную этническими мотивами и мощными чувствами.

Вы окажетесь в тропиках ВДНХ, где звуки музыки будут переплетаться с запахами экзотических цветов и зелени. Кельтская музыка в сочетании с неоклассикой — совершенно новое звучание мировых хитов!

Загадочная музыка Enigma — это космический синтез звуков, этнических мотивов, ритма и чувств. Название ’Enigma’ (от древнегреческого «загадка») говорит само за себя: проект студии задумывался как нечто загадочное — исполнителей никто не должен был знать. Ангельский вокал известной ирландской певицы Enya уже более 30 лет покоряет слушателей по всему миру. Сложность и многослойность голосовых партий в ее песнях воистину уникальны. Музыканты-виртуозы HighTime Orchestra постараются передать это звучание в инструментальной аранжировке.

Этот концерт станет для вас уникальным опытом, который запомнится на всю жизнь. Билетов осталось мало, не упустите свой шанс испытать яркие переживания и ощутить полное погружение в мир мистической музыки! Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Voice of Enigma» в ВДНХ можно прямо сейчас!

09 мая 02 июня

09 мая 31 мая