Билеты на концерт HighTime Orchestra «Русский рок. Трибьют Арии» в Москве

ВДНХ04 мая 20:006+

Купить билеты на концерт HighTime Orchestra «Русский рок. Трибьют Арии» в ВДНХ можно уже сейчас на нашем сайте.

Мероприятие пройдет в тропической оранжерее ВДНХ, где под пальмами и среди тропических растений вы сможете окунуться в драйвовый мир хитов группы «Ария».

HighTime Orchestra, один из популярнейших оркестров современности, представит вам зажигательное инструментальное исполнение самых любимых мелодий. Под звуки таких хитов, как «Я свободен», «Беспечный ангел», «Потерянный рай», ваше сердце начнет трепетать от эмоций.

Музыкальная машина времени HighTime Orchestra перенесет вас в ламповую атмосферу 80-х, наполнив вечер драйвом и энергией.

Группа «Ария» является одной из самых успешных российских рок-групп, достигшей большой популярности и за пределами поклонников хэви-метала. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа, «Ария» оставила свой след в истории российской музыки.

Вместе с HighTime Orchestra вы окунетесь в ностальгическое приключение под звуки бессмертных хитов. Вы сможете пригласить на медленный танец спутницу или спутника, зажечь фонарики мобильных телефонов и подпевать знакомым мелодиям.

Не упустите возможность насладиться этим уникальным мероприятием. Купите билеты на концерт HighTime Orchestra «Русский рок. Трибьют Арии» в ВДНХ уже сейчас на нашем сайте и получите удобство и безопасность покупки.

08 мая 02 июня

08 мая 31 мая