Билеты на концерт Вячеслава Бутусова в Москве

ВДНХ07 июл. 19:0016+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Вячеслава Бутусова и группы "Орден Славы" в Москве, который пройдет на площадке Зеленого театра ВДНХ, представляет собой уникальное событие для всех поклонников музыки. Музыканты исполнят все хиты легендарного коллектива Nautilus Pompilius, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни.

На этом концерте вы сможете вновь испытать самые сильные эмоции от прекрасной музыки и проникновенных текстов. Вместе с Вячеславом Бутусовым и его группой "Орден Славы" вы окунетесь в историю целого поколения под самые любимые и узнаваемые песни "Нау" в свежих аранжировках.

Среди хитов, которые прозвучат на концерте, будут "Гудбай, Америка!", "Прогулки по воде", "Я хочу быть с тобой", "Скованные одной цепью", "Крылья" и многие другие. Это незабываемое летнее мероприятие под открытым небом оставит в вас ощущение счастья, которое будет бесконечным.

Купить билеты на концерт Вячеслава Бутусова в Москве в Зеленом театре ВДНХ вы можете на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться уникальным летним концертом и погрузиться в атмосферу незабываемой музыки Nautilus Pompilius. Купите билеты прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

19 апреля 20 апреля

Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна

ВДНХ, Павильон "Рабочий и колхозница"

19 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

19 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

19 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»