Билеты на выставку Body Worlds. Мир тела в Москве

ВДНХ12 янв. 202212:0018+

BODY WORLDS «Мир тела» - всемирно известная анатомическая выставка в ВДНХ, которая откроет вам тайны человеческого тела.

Вас ожидает погружение в мир анатомии, детальное знакомство с самыми потаенными уголками человеческого тела.

Выставка поражает невероятной реалистичностью, ведь экспонаты – настоящие человеческие тела, подвергшиеся пластинации. В итоге они выглядят как произведения искусства, на которых виден каждый мускул и каждая жилка. Более 100 экспонатов готовы рассказать свои секреты и продемонстрировать наглядно, как ваш привычный образ жизни отражается на состоянии здоровья.

Каждый экспонат – тело человека, пожелавшего пожертвовать его после смерти в интересах науки и поделиться с другими людьми секретами анатомии. С 1980-го года боле 19 000 человек пожертвовали свои тела для пластинации по методу Гюнтера фон Хагинса.

Купить билеты на выставку BODY WORLDS «Мир тела» вы можете у нас на сайте, оформив заказ онлайн.

Откройте для себя удивительный мир собственного тела!

Теща с сюрпризом