Неоклассика: пульс времени. NÉOrchestra в Москве

ВДНХ31 авг. 202121:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители!

Концерт «Шоу Импровизация» состоится 15 августа 2021 года в Зеленом театре, ВДНХ. Спешим сообщить, что мероприятие получило статус COVID FREE ZONE!

Для посещения мероприятия нужно иметь при себе:

  1. Ваш билет (в печатном или электронном виде).
  2. QR-код.
  3. Документ, удостоверяющий личность: паспорт, водительские права.

Если прививка или ПЦР тест сделаны в Москве или Московской области, QR код необходимо получить на сайте mos.ru

Если прививка или ПЦР тест сделаны в других субъектах РФ, QR код необходимо получить, Организатор на входе должен его проверить по ссылке

Зрители не достигшие 18 лет допускаются на мероприятие:

  • При наличии билета, QR кода полученного по результатам ПЦР, паспорта
  • При наличии билета и в сопровождении родителей/законных представителей. В таком случае для посещения мероприятия сопровождающим необходимо при себе иметь: билет на концерт, QR-код, паспорт.

QR-код выдается, при наличии документов: - Актуальный отрицательный ПЦР-тест. Результаты теста действительны в течение 3-х дней - Сертификат о вакцинации - справка о том, что вы недавно переболели COVID-19.

В случае отсутствия QR-кода в посещении концерта будет ОТКАЗАНО! Справки на антитела, просто ПЦР тест, старый QR-код, к сожалению, мы не сможем принять. Процесс допуска зрителей на мероприятие строго контролируется правительством г. Москва.

В этом есть и плюсы: отсутствие необходимости держать социальную дистанцию 1,5 метра, а также не нужно использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Сейчас это единственный законный способ проведения концерта. Надеемся на ваше понимание и очень ждем встречи с вами! Берегите себя и отличного вам концерта!

ВДНХ приглашает всех гостей и жителей прекрасной российской столицы города Москвы на концерт «Неоклассика: пульс времени» в исполнении NÉOrchestra.

Новый формат исполнения ждёт всех присутствующих на концерте. Прежде такого не было в России. Специально для вас прозвучат произведения всех именитых композиторов современности:

Людовико Эйнауди,

Макс Рихтер,

Чилли Гонзалес,

Олафур Арнальдс,

Дзё Хисаиси.

Живая классическая музыка со свойственной только ей гармонией отлично компилируется с невероятным драйвом и зарядом энергии. Вас ждет виртуозное исполнение на струнных и клавишных инструментах. Все это подарит вам тот самый восторг, с которым вы выйдите из зала.

Купите билеты на музыкальный вечер, где прекрасные музыкальные произведения современных композиторов под названием «Неоклассика: пульс времени» для вас исполнят музыканты из NÉOrchestra и до встречи!

Ближайшие мероприятия

29 марта 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

29 марта 19 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

29 марта 19 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

30
сб, 15:00
марта

Курс рисования «О художниках»

ВДНХ, Зелёный театр