Билеты на концерт «Вивальди: Времена года в рок-обработке» в Москве

ВДНХ27 июн. 20:006+

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) приглашает всех ценителей музыкального искусства Москвы, гостей города и многочисленных жителей, на концерт «Вивальди. Времена года в рок-обработке».

В уютной атмосфере и гармонии с природой среди зелени в красивой оранжерее вам будут представлены творения великих композиторов, чьи имена знают в каждом уголке планеты. Антонио Вивальди- итальянский пианист и композитор, оставивший после себя огромное наследие, на его произведениях воспитано не одно поколения. Самым знаменитым циклом музыканта являются «Времена года», которые соответствуя названию, погружают в мир осени, зимы, лета и весны. Аргентинский композитор Астор Пьяццолла также известен во многом благодаря своему циклу под названием «Четыре времени года в Буэнос-Айресе». Его музыка полна энергии и невероятного заряда, она мощна и в то же время легка и мелодична.

Купите билеты на концерт живой классической музыки «Вивальди. Времена года в рок-обработке» и насладитесь происходящим на сцене волшебством.

19 апреля 20 апреля