Jazz-funk. Dani Yard Orchestra в Москве

ВДНХ24 окт. 202120:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства) приглашает всех гостей и жителей прекрасной российской столицы города Москвы, а также ценителей музыкального искусства на концерт живой музыки в исполнении биг-бенда Dani Yard Orchestrа.

Эти свободолюбивые исполнители музыки в стиле джаз-фанк являются самыми настоящими профессионалами своего дела. Они создают своё, делаю каверы, но все очень по своему. Ломая стереотипы, они формируют свою уникальность!

Невероятный драйв и пестрота ждут присутствующих на концерте группы.Совершенно по новому для вас в их исполнении прозвучат мировые хиты Depeche Mode, Bruno Mars и Katy Perry. Dani Yard Orchestra никто иные как продолжатели традиции оркестров Эдди Рознера и Анатолия Кролла. На сцене артисты привыкли выкладываются на все сто процентов и дарить людям невероятный заряд позитива и эмоций.

Если бы необходимо было охарактеризовать группу несколькими словами, то отлично бы подошли прилагательные «амбициозный», «своенравный», «неповторимый». Они, как истинные творцы, очень ценят свободу творчества, свободу мышления, они исполняют так, как видят!

Купите билеты на концерт живой музыки группы Dani Yard Orchestra и насладитесь невероятным джаз-фанком среди растений! До скорой встречи!

Ближайшие мероприятия

26 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

26 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

26 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

26 апреля 28 мая

Теща с сюрпризом

ВДНХ, Дом Культуры