Элли на маковом поле в Москве

ВДНХ29 авг. 202121:000+

29 августа 2021 года Элли на маковом поле ждет встречи с вами в Оранжерее ВДНХ, чтобы подарить гостям и жителям столицы свое уникальное творчество!

Виктория Трунова, выступающая под псевдонимом Элли на маковом поле, начала свой творческий путь всего несколько лет назад, но навсегда влюбилась в музыку еще в детстве. Получив образование в музыкальной школе, девушка продолжила совершенствовать талант в консерватории. Сегодня Элли на маковом поле – завораживающий проект в жанре инди-музыки. Безупречный нежный вокал в сочетании со звуками фортепиано создают поистине потрясающую атмосферу, наполненную энергетикой спокойствия и умиротворения. Каждая песня Элли – это удивительная история, текст и музыку к которым девушка пишет сама.

В 2018 году в свет вышел первый альбом исполнительницы под названием «Нечего ждать», состоящий из 8 композиций. За время своей сценической деятельности Элли на маковом поле побывала с гастролями в городах России, а в конце лета готова выступить среди цветов в оранжерее и исполнить для вас более 20 песен.

Спешите купить билеты на концерт Элли на маковом поле. Забронировав билеты на нашем сайте, вы можете оплатить их наличными или онлайн переводом с банковской карты. С помощью услуги нашей курьерской доставки возможно получить оплаченные билеты в ближайшие один-два рабочих дня.

Теща с сюрпризом