Alex Abra "Jazz trip to France, USA, Italy and Brazil" в Москве

ВДНХ07 окт. 202120:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 октября 2021 года в Оранжерее ВДНХ состоится концерт Alex Abra «Jazz trip to France, USA, Italy and Brazil», который унесет вас в увлекательное романтичное путешествие в середину XX века и подарит хиты самых известных джазменов!

Стиль и харизма, яркий талант и безграничная любовь к джазу выделяет Алекса Абра среди прочих исполнителей. Его кумиры – Фрэнк Синатра, Том Джонс, Хулио Иглесиас, Дин Мартин и другие джазмены с мировой славой, в творчестве которых российский исполнитель черпает свое вдохновение и мастерски исполняет их композиции. Репертуар Алекса не ограничен лишь джазом и включает рок-н-рол, поп, соул, блюз середины прошлого столетия.

Высшее лингвистическое образование позволяет музыканту исполнять композиции на безупречном английском, французском и итальянском языках. В 2018 году началась активная творческая деятельность Алекса: выступления в лучших джаз-клубах столицы, спустя год – концерт на сцене театра «Градский Холл», победа на международном фестивале «Usadba Jazz Sochi», а в настоящее время – выступления на известных концертных площадках в разных городах страны.

Юмор и общение с Алексом Абра в окружении экзотических растений оранжереи обязательно скрасят прохладный октябрьский вечер, а мировые джазовые хиты и авторские песни исполнителя подарят отличное настроение. Успейте купить билеты на концерт Alex Abra «Jazz trip to France, USA, Italy and Brazil». Оформляйте заказ на нашем сайте и оплачивайте его любым удобным для вас способом. Получить билеты можно самостоятельно, на указанную электронную почту или воспользовавшись услугой курьерской доставки, осуществляемой в течение одного-двух дней после оплаты билетов.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры