Билеты на концерт «Simple Music Ensemble. Земфира» в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Музыкальный концерт «Simple Music Ensemble. Земфира» ждёт всех поклонников уже совсем скоро. Он пройдёт на площадке "Хлебозавод" 17.11.2021 года ровно в 20:00 по столичному времени.

Simple Music Ensemble – известная студия камерной музыки. Состав исполнителей варьируется от двух до тринадцати человек, а репертуар состоит из множества музыкальных стилей и направлений – от Эпохи Возрождения до современной музыки. Консорциум обладает уникальной возможностью формировать разнообразные составы музыкантов – для исполнения как известных, так и редких произведений, написанных для смешанных и нестандартных ансамблей. Художественный руководитель – Григорий Волков.

Вот уже более 20-ти лет эта талантливая исполнительница радует своих слушателей отменными композициями. Ее дебютный альбом, который она назвала собственным псевдонимом, стартовал уже в 1999-ом году и стал одним из самых популярных за все творчество. Всего артистка выпустила семь полноформатных музыкальных студийных альбома и три концертных. У неё масса видеоклипов и различных интервью. 

Купите билеты на музыкальный концерт «Simple Music Ensemble. Земфира» и растворитесь в прекрасном. Сделать это вы сможете на нашем сайте онлайн. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры