Билеты на концерт "Неоклассика: пульс времени. NÉOrchestra" в Москве

ВДНХ14 нояб. 202119:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 ноября в 19:00 на импровизированной сцене в оранжерее ВДНХ (павильон 14) пройдёт великолепный концерт «Неоклассика: пульс времени. NÉOrchestra». Проведите прекрасное время вместе со своими близкими!

Вы любите академическую музыку, но уже знаете наизусть произведения великих классиков? Приходите на выступление NÉOrchestra. Коллектив приготовил изумительную программу из сочинений современных музыкальных гениев. Вы услышите мелодии, созданные Максом Рихтером, Людовико Эйнауди, Чилли Гонзалеса, Дзё Хисаиси и Олафура Арнальдса. Прямо сейчас они пишут новую страницу музыкальной истории, превращая семь нот в подлинные шедевры. Их уже гордо именую неоклассиками.

На сцену выйдет коллектив, чьи концерты не оставляют равнодушными. На должности художественного руководителя находится Иван Нужин. Он уже несколько лет подряд великолепно справляется с популяризацией симфонической музыки. На его счёту победы и премии международных конкурсов. Этим вечером помимо исполнения обязанностей дирижёра, он сядет за фортепьяно. Вас ждут безукоризненно исполненные фортепьянные партии. Все остальные музыканты возьмут в руки струнные инструменты. Прозвучит песнь скрипок, альтов, виолончелей и контрабаса.

Для коллектива концерт в оранжерее — новый формат. Пришло время открывать новые горизонты. Благодаря небольшим размерам павильона гости будут чувствовать себя уютно. Осенний вечер станет теплым воспоминанием.

Зрителей ждёт погружение в мир изумительной музыки. Купить билеты на концерт «Неоклассика: пульс времени. NÉOrchestra» можно у нас на сайте. Берегите здоровье — бронируйте места онлайн в электронной схеме зала

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры