Билеты на концерт "Хиты Queen в тропиках. Simple Music Ensemble" в Москве

ВДНХ18 нояб. 202120:000+

Для гостей и жителей столицы сцене концертного зала Оранжереи ВДНХ будет представлен уникальный концерт «Хиты Queen в тропиках. Simple Music Ensemble». Обращаем ваше внимание на наличие возрастного ценза 6+.

Оранжерея ВДНХ примет на своей сцене уникальных музыкантов – ансамбль камерной музыки Simple Music Ensemble. Это известный музыкальный коллектив, который объединил талантливы людей, влюбленных в музыку. Автор проекта Григорий Волков учился в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, в Высшей школе музыки в Веймаре. Музыкант работал во многих российских и зарубежных коллективах — в том числе в Камерном оркестре Цюриха. Григорий Волков руководитель и вдохновитель, который требователен к качеству и исполнения, вывел коллектив на международный уровень. Simple Music Ensemble играют выдающиеся произведения разных эпох, экспериментальную музыку и известные саундтреки из кинокартин в авторских аранжировках. Возможность самостоятельного выбора программы, неожиданные локации и гибкость формата объединила музыкантов со смелыми творческими идеями. Подарите себе и своим близким посетить уникальное мероприятие, которое несомненно принесет вам бурю эмоций и приятных впечатлений.

Купить билеты на уникальный концерт «Хиты Queen в тропиках. Simple Music Ensemble» вы всегда сможете на нашем сайте. Не пользуйтесь услугами перекупщиков, используйте онлайн кассы. Это быстро, надежно и значительно экономит ваше время. Наш сервис предоставляет полную гарантию подлинности билетов.

18 апреля 20 апреля