Билеты на концерт "Интерстеллар. Simple Music Ensemble" в Москве

ВДНХ19 нояб. 202121:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для гостей и жителей столицы сцене концертного зала Оранжереи ВДНХ будет представлен уникальный концерт «Интерстеллар. Simple Music Ensemble». Обращаем ваше внимание на наличие возрастного ценза 6+.

Уникальная локация Оранжерея ВДНХ примет на своей сцене уникальных музыкантов – ансамбль камерной музыки Simple Music Ensemble. Руководитель и идейный вдохновитель коллектива Григорий Волков выводит ансамбль на новые вершины. Музыкант начинал карьеру во многих российских и зарубежных коллективах - в том числе в Камерном оркестре Цюриха. Simple Music Ensemble получили международную славу на музыкальных конкурсах и фестивалях. Репертуар у музыкантов очень разнообразный: музыка эпохи Возрождения и барокко, лучшие произведения эпохи Модерна и постмодерна, особенный интерес представляют композиции, написанные к фильмам.

Очень часто известные саундтреки можно услышать в неожиданных и оригинальных аранжировках. Творческий подход и отсутствие банальности в творчестве – вот главное кредо Simple Music Ensemble. В это вечер они исполнят музыку величайшего композитора современности – Ханса Циммера. В основу программы войдут его саундтреки к фильму «Интерстеллар» американского режиссера Кристофера Нолана. Выступление будет дополнено световым шоу и декорациями в тематике космоса и звездных путешествия. Подарите себе вечер утонченной музыки в атмосфере великолепного зимнего сада.

В репертуар вошли такие композиции:

Coward.

Mountains.

Afraid of Time.

Dreaming of the Crash.

S.T.A.Y.

Gravity.

Message from Home.

Day One.

Cornfield Chase

Купить билеты на уникальный концерт «Интерстеллар. Simple Music Ensemble» вы всегда сможете на нашем сайте. Не пользуйтесь услугами перекупщиков, используйте онлайн кассы. Это быстро, надежно и значительно экономит ваше время. Наш сервис предоставляет полную гарантию подлинности билетов.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 02 июня

В далёкой-далёкой Галактике

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая

ВДНХ, Павильон №21

25 апреля 31 мая

Найти Бэнкси

ВДНХ, Павильон №22 «Виноградарство и садоводство»

25 апреля 20 июня

Женихи по объявлению

ВДНХ, Дом Культуры