Билеты на концерт "Портреты Стиви Уандера. Арсен Мукенди" в Москве

ВДНХ20 нояб. 202120:000+

Для гостей и жителей столицы сцене концертного зала Оранжереи ВДНХ будет представлен уникальный концерт «Портреты Стиви Уандера. Арсен Мукенди». Обращаем ваше внимание на наличие возрастного ценза 12+.

Стиви Уандер величайший музыкант XX века, который исполняет композиции в стиле соул. Его треки бьют рекорды по популярности и прослушиваниям. Песни музыканта становятся саундтреками к выдающимся кинолентам. Стиви Уандер – 25-кратный обладатель престижной музыкальной премии «Грэмми». Без преувеличения его можно назвать самым успешным музыкантом в своем жанре. Уже в 11 лет он заключил контракт с именитым музыкальным лейблом, и его блистательная карьера получила свой первый виток. На сцене Оранжереи ВДНХ молодой и перспективный исполнитель африканского происхождения Арсен Мукенди исполнит треки легендарного Стиви Уандера. Арсен - звезда шоу «Голос» и «Х-фактор.

Главная сцена». В программе вечера: лучшие хиты Стиви Уандера а также некоторые хиты Ленни Кравица, Луи Армстронга, B.B. Kingа, Джеймса Брауна и Валерия Сюткина. Не пропустите уникальное музыкальное шоу, которое зарядит вас приятными эмоциями и драйвом!

Купить билеты на уникальный концерт «Портреты Стиви Уандера. Арсен Мукенди» вы всегда сможете на нашем сайте. Не пользуйтесь услугами перекупщиков, используйте онлайн кассы. Это гораздо удобнее, чем поездка в кассу, дешевле, чем услуги перекупщика.

чт, 20:00

HighTime Orchestra «Кинохиты»