Билеты на концерт "Вселенная этнической музыки. Треугольный сон" в Москве

ВДНХ21 нояб. 202120:000+

Для гостей и жителей столицы сцене концертного зала Оранжереи ВДНХ состоится уникальный концерт «Вселенная этнической музыки. Треугольный сон». Концерт состоится в 14 павильоне. Обращаем ваше внимание на наличие возрастного ценза 12+.

Группа «Треугольный сон» - это нестандартный музыкальный проект троих музыкантов, которые сочиняют композиции в стиле world-ethno-fusion/jazz. Неповторимый стиль и оригинальность музыкальных композиций сделали группу популярной и уважаемой. Сотрудничество с Authentic Light Orchestra, International Orchestra MITOS (Greece), Монеточкой, Пелагеей, Самбатерия и Артуром Газаровым позволило коллективу собрать широкую аудиторию.

Основные участники коллектива: Кирилл Ошеров (томбак, хэндпан, рамочные барабаны), Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла, гитара), Паата Чакаберия (бас, чонгури). Каждый член группы «Треугольный сон» - солист, композитор, исполнитель и творческий редактор. В творчестве отражаются музыкальные традиции Индии, Греции, Турции, Ирана и Грузии. Группа выступала на множестве фестивалей в России, Индии, Греции, Армении, Нидерландах, Англии, Германии. Не пропустите уникальный концерт, который познакомит вас с миром этнической музыки в сочетании с современной оригинальной аранжировкой. Вечер в Оранжерее в сопровождении игры на редких экзотических музыкальных инструментов приведет вас в восторг, подарит чувство успокоения и медитации.

Купить билеты на уникальный концерт «Вселенная этнической музыки. Треугольный сон» вы всегда сможете на нашем сайте. Не пользуйтесь услугами перекупщиков, используйте онлайн кассы.